Дискомфорт в паху после защищенного секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, был 3 дня назад в командировке, работал на улице в тот день промок насквозь и замерз, решили с товарищем снять проституток согреться, секс был защищенным, через пару дней начался дискомфорт в правом паху. Что это может значить, и как лечиться.
Заранее спасибо.
Теги: дискомфорт в паху, дискомфорт в паху у мужчин, дискомфорт после секса у мужчин
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-14 10:33
Дискомфорт в паху-это ни о чем... Очень мало данных, это м. Б. И паховая грыжа, и лимфоузел... Обратитесь сначала к хирургу...
-1