Защищенный секс и месячные обстоятельства после того

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дорогой доктор у меня был секс с женщиной ее статус не знаю я был в презервативе не скользнула не порвался был целой у этой женщины были задержки критических дней ну во время секса пошла кров ну остановились я аккуратно снял презерватив мыл руки мылом а потом спиртом 80 градусов, потом обработал член спиртом налил спирт в уретру и держал по 5 минут закрывая верховодку и удержал: процедуру я повторил 3 раза по 5 минут. Скажите в моем случе насколько вероятность заразится иппп инфекциях в основном ВИЧ, гепатитов в и с; нужно обследоваться и через сколько дней? В моем с луче может ли быт заражение? И обработка спиртом убивает вирусы? И сколько дней можно делать пцр тест на вирусы. Очень страшно пожалуйста скажите что делать? Большое спасибо за ответ и за ваш труд
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-26 11:07
Здравствуйте , Александр!

По описанию, риски такие же как при обычном защищенном сексе.

Практически отсутствуют.

Небольшая вероятность заражения сифилисом.

Для себя можете сделать ИФА на Сифилис на 1,3,6 мес от контакта, ПЦР на ВИЧ и гепатиты В С через 2-3 Нед.

Особенно если  практикуете половые контакты с разными случайными партнёрами.
Aleksandr 2019-01-26 11:20
Спасибо вам доктор счастье вам:)