Не защищеный секс, беременность

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, девушка девственница я вошёл в неё сделал пару движении входил не глубоко, это длилось около 1-2 минуты, есть ли вариант забеременеть? Если да то какова вероятность от 1% до 100%, ещё до этого я кончал, пошёл в туалет потом помыл член
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Такие интересные вопросы: какая вероятность в %. Я так напишу: 50% - беременность или наступит, или нет.

А если по серьезному, то при отсутствии семяизвержения вероятность беременности практически отсутствует. Не переживайте. На будущее - предохраняйтесь презервативами.