Перед анализами

Спрашивает: НИНА ИВАНОВНА
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доброго времени суток, хочу получить ответ на вот такой вопрос: можно ли пить креон, дюспаталин, аллахол перед дыхательным тестом на хеликобактер и анализом кала на пцр на антигены хеликобактера.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 17:51
Здравствуйте, Нина Ивановна! Эти препараты не повлияют на результаты этих исследований, принимать можно.