ПЕРЕБОИ В СЕРЦЕ

Спрашивает: ЮРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: пока незнаю
ЗДРАСТВУЙ ДОКТОР. НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО МЕСЯЦА ТРИ ПОДРЯД Я УПОТРЕБЛЯЛ ПИВО А СЕЧАС РЕШИЛ ЗАВЯЗАТЬ И НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМИ СО ЗДОРОВЬЕМ ТО ЖЕЛУДОК ДНЯ 4 НИЛ ДИСКОФОРТ Я ТАМ ВСЯКИЕ ТРАВКИ ПИЛ ЧАИ НУ СЕЧАС УЖЕ ПРОШЛО 7 ДНЕЙ ВРОДИ ЖЕЛУДОК УСПОКОИЛСЯ НАЧАЛО ПРИГАТЬ ДАВЛЕНИЕ И СТАЛИ ЯВНО СЛИШНИ ПЕРЕБОИ В РАБОТЕ СЕРЦА И ОСОБЕНО ПО ВЕЧОРАМ С 19 ДО 21 УЖЕ 2 ДНЯ ПОДРЯД ХОТЬ ЧАСИ ПРОВЕРЯЙ ОНО ТАК СТУЧИТ 5 -7 УДАРОВ ПАУЗА ПОТОМ ОПЯТЬ БУХ НУ ВОТ ТАК ОНО ВЧЕРА БАХКАЛО Я ДУМАЮ ВОЗЬМУ КАРВАЛОЛА ВИПЬЮ ОН ЖЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ВИПИЛ НА СВОЮ ГОЛОВУ ОНО СТОЛО ТАК БАХКАТЬ ЧТО Я ДУМАЛ ИЗ ГРУДИ ВИСКОЧИТ ЛАДНО ЕСЛИБ РАВНОМЕРНО А БАХ ПОТОМ СИЛЬНЕЕ КАРОЧЕ БАХКАЛО ГДЕТО 30 МИН И ЧТО ИНТЕРЕСНО ПОДСКОЧИЛО ДАВЛЕНИЕ 13585 ВОТ СЧАС ПИШУ БАХКАЕТ СИЛЬНО НО ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ И БОЮСЬ УЖЕ ПИТЬ КАРВАЛОЛ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ИЧТО МОЖНА ПРИНИМАТЬ В ТАКИЖ СЛУЧАЯХ МОЖЕТ КАКУЮ НАСТОЙКУ ИЛИ КАКИЕ ТАБЛЕТКИ КОГДА ПИЛ ТО ЕТОГО ЯВНО ТАК НЕСЛИШАЛ. ЗАРНИЕ БЛАГОДАРЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА. ДА МЕНЯ ЗОВУТ ЮРИЙ САМОЙЛОВЗдравствуйте,
Теги: перебої всерці
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юрий! К сожалению, заочно невозможно назначить вам препарат от аритмии. Необходимо выполнить суточное мониторирование ЭКГ и обратиться к кардиологу. До этого можно принимать пустырнк и магне В6.
Будьте здоровы!