Пенные выделения после полового акта

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. После пол. Акта были пенные выделения, ни каких других признаков ЗППП нет, может ли быть данные выделения из-за кисты бартолиновой железы? Данные выделения не после каждого полового акта, за месяц второй раз. Заранее спасибо за ответ!
Теги: пенистые выделения после акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:40
Задали таки свой отдельный:) Хорошо:)
Это может быть взбитая смазка. Если есть настороженность - сдайте мазок на флору. Уже он ответит на вопрос, есть ли трихомониаз. Но пенистые выделения при нем должны быть и спонтанно, без ПА
Платная консультация
Альбина 2017-04-17 11:50
Спасибо за ответ!
Последний раз мазок сдавала в декабре.
Были в расставании с супругом около 6 месяцев. Помирились в январе, все это время предохранялись презервативами, а в середине марта был половой акт без контрацепции. Т. е получается ровно месяц как был ПА и инкубационный период может достигать до 4 недель.
Супруга не чего не беспокоит. И даже если он является носителем, может ли он быть болен этой инфекцией уже больше 4х месяцев без симптомов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:51
Именно ею - маловероятно. Трихомониаз симптомный
Платная консультация
Альбина 2017-04-17 12:00
Вы говорите, что это может быть взбитая смазка, Вы, имеете в виду естественную смазку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 12:04
Да. Или с презерватива, если пользовались им