Твороженое выделение после полового акта

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет половой жизнью занимаюсь с 17 лет! И вот нет давно заметила что после полового акта с мужем через 4 дня начались творожистые выделения, и часто началось мочеиспускание! Мазок сдавала сказали что кроме эрозии не чего не обнаружено! Из-за чего такое может быть и что это вообще?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 09:58
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Снежанна 2018-04-12 16:39
Спасибо большое за ответ! А свечи пемафуцин могут помочь как то в данной проблеме?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:48
Объективно, не советую Вам лечение вслепую.
После мазка.
Но если это молочница, то да - Пимафуцин должен помочь
Платная консультация
Снежанна 2018-04-13 04:41
Спасибо за ответ!)