Мажущие выделения телесного цвета

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как специалист. Мой цикл в среднем 30 дней. Сейчас у меня 18 день цикла. Сейчас я на море на отдыхе. Сегоднч заметила едва заметное мажущее выделение с рублевую монетку телесного цвета. Я бы наверное его не заметила, если бы прокладка не была очень чистая и белая. Это было почти желтоватого цвета как обычно утменя выделения на прокладке, когда они давно "на воздухе". Половые акты были с 14го дня цикла. Каждый день. В презервативе. После проверки парнем презервативы всегда были целые. Кроме того, было ппа, т. е. даже в презервативе парень в меня не кончал. Кроме этого был только петтинг (взаимная масткрбация). Подскажите пожалуйста, что это может быть за выделение? Может ли это быть такое имплантационное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

18 ответов

валерия 2017-07-30 16:22
Также был половой акт в 11 день цикла, но он также был защищенный с помощью презерватива и ппа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 18:43
Здравствуйте. Возможно, имплантационное. Но если все было хорошо, то не оно. Возможно, просто сбой на фоне аклиматизации
Платная консультация
Валерия 2017-07-30 21:18
Спасибо вам большое. Еще заметила у себя где то 26го числа, т. е. на 14 день цикла, или на 16ый день цикла (просто помню, что удивилась, что на день раньше или на день позже, чем середина цикла) выделения тягучие. Такие выделения, насколько я знаю бывают при овуляции?
Просто может ли это быть овуляторное, то, что я написала выше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 22:51
То, что Вы пишите сейчас - да. Но если овуляция была на 14-16 день цикла, то уже на 18-ый ее не будет
Платная консультация
Валерия 2017-08-01 14:01
Здравствуйте, еще раз, Елена Викторовна. Снова необхожима ваша консультация. Сегодня, перед отьездом домой с юга, сходив в туалет заметила розовый окрас выделений на туалетной бумаге и маленький розоватый комочек в туалете. Сейчасу меня 20 день цикла. Как я уже говорила, половые акты были в презервативе и при осмотре моим парнм, он говорил, что все с порядке, они не повреждены. Скпжите пожалуйста, что это может быть? Просто в последние месяца два у меня появилось жжение при походе в туалет и заленые выделения. К своему генекологу сходить, не успела. Очень боюсь, что это может быть имплантационное кровотечение(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 14:04
Здравствуйте. Писала уже - возможен сбой
Платная консультация
Валерия 2017-08-01 14:13
Да, я помню этот ваш ответ, но я думала, что такие сбои могут быть только когда приезжаешь в другой климат, а не через неделю после того как приехал.
Скажите пожалуйста еще, могут ли такие выделения быть при бактериальном вагинозе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 14:32
Акклиматизация обратно тоже возможна.
Платная консультация
Валерия 2017-08-01 15:01
Спасибо Вам большое за ответ. Можно последний вопрос? Возможны ли такие выделения про бактериальном вагинозе? Просто замечала у себя зеленоватые выделения. Жжение при мочеиспускании иногда. И боль в начале полового акта. Кроме того, иногда присутствует непричтный запах у мочи. Читала, что эо может быть бактериальный вагиноз. Просто с молодым человеком всегда предохраняемся и он у меня первый. Так что о ИППП не могу говорить.
Валерия 2017-08-07 05:16
Здравствуйте, Елена Викторовна. Не могли бы вы меня проконсультировать. По вашему совнту сходила по приезду домой к гинекологу. На первый взгляд при осмотре она сказала, что похоже на молочницу, но все Равно взяла обычный мазок на анализ. Она ушла в отпуск до 23его числа, поэтому проконсультироваться не могу.1. Скажите пожалуйста, сложнее ли забеременеть при молочнице? 2. Или в принципе при инфекции какой-то?
и еще один вопрос, в конце этой недели у меня должны начаться месячные, но до сих пор признаков ПМС нет, хотя раньше всегда начинала болеть и увеличиваться грудь. +Стала вставать в туалет по ночам (один раз, ближе к утру). 3. Скажите пожалуйста, можно ли это рассматривать, как признаки возможной (случайной) беременности? Или частое мочеиспускание при беременности так быстро не проявляется? 4. И отчего может отсутствовать ПМС?
Извините за такое обилие вопросов, просто я очень обеспокоена своим здоровьем на данный момент, а у своего врача спросить не могу, но знаю, что вы - прекрасный специалист своего дела)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 11:56
Здравствуйте.1,2. Иногда это может мешать.3. Так быстро не проявляется.4. ПМС - это предменструальный синдром. У Вас он почему-то в вопросе во множественном числе
Платная консультация
Валерия 2017-08-07 12:57
Спасибо Впм за ответы) про симптомы ПМс писала во множественном числе потому что у меня их было несколько: прыщи появлялись и начинала болеть грудь. Сейчас этого нет. Такие симптомы были всегда. От чего они могут отсутствовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 21:28
Иногда такое бывает без причин. И возвращается в следующем месяце. Пока понаблюдайте за собой
Платная консультация
валерия 2017-08-07 22:53
Спасибо Вам большое Елена Викторовна! Обязательно напишу о Вас отзыв! Скажите плжалуйста, у меня во время того как хожу с туалет, как я уже писала, сильное жжение и вот уже третий раз появлчются капли кровяные. Сейчас были несколько капель, позавчера, и когда я Вам писала уже. Когда говорила про это врачу, она сказала, что такие выделения могут быть от запущенной молочницы. Подскажите пожалуйста, можно ли как то на данный момент справляться со жжением И кровяными подтеками? Пока не пришли мои анализы и врач не вышел из отпуска? Просто терпеть уже нет сил. Может можно пить обезбаливающие От жжения, чтобв хотя бы просто потупить эти ощущения? Или подмываться чем-то? Не знаю уже что и делать!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-08 17:53
Они (эти кровянистые потеки) из влагалища именно? Или уретры?
Платная консультация
Валерия 2017-08-10 22:06
Не знаю. Но появляются только когда хожу в туалет или же появляются ну бумаге после того как схожу. Просто замечаю кровяные капли на стенках туалета или бумажки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:58
Сложно сказать, если Вы даже сами не знаете. Просто вопрос уретры - это к урологу, а влагалище - к нам