Белые выделения после полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта с презервативом появились выделения похожие на белые хлопья. Сходила к врачу, сдала мазок, результаты пришли хорошие. Молочницы нет. Теперь просто жидкие выделения, которые не проходят. Гинеколог предложил сходить к аллергологу. Говорит, что возможно аллергическая реакция на презерватив. Что это может быть? Куда мне обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, перешлите результаты мазка
Платная консультация
Ирина 2017-02-05 13:44
Результаты у гинеколога. На руки не дают. Сказала, что мазки хорошие.
Перездайте мазок в другой, лучше частной лаборатории, поскольку необходимо исключить воспалительный процесс во влагалище