Задержка и кровь после полового акта, а также белые выделения

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Уже четвёртый раз после ПА я замечаю кровавую мазню. Первый раз она появилась чуть меньше месяца назад, вместе с болью, которой раньше не было. Сейчас же боли нет, но немного крови после ПА я замечаю. Также, у меня задержка. Последние месячные были 10 января. Менструация у меня не регулярная. Также, заметила белые комкообразные выделения. К врачу-гинекологу попаду лишь в понедельник. Грудь не болит. Сделала множество тестов на беременность. Все отрицательные. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-23 23:59
Добрый день, Аля.

Так может себя проявлять кровоточащая эрозия шейки матки. По поводу выделений, то это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы показаться гинекологу.