Расшифруйте пожалуйста результат мазка

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я сдала мазок, один врач сказал что мазок хороший и у меня всё хорошо. Другой врач говорит что у меня что-то не в порядке. Хочу узнать Ваше мнение. Посмотрите пожалуйста, всё ли хорошо?
и ещё хотела спросить: если у меня иногда бывают белые выделения, но у меня ничего не болит, то значит ли это что у меня кандидоз(молочница)? Какие вообще симптомы прямо указывают на молочницу? Просто знакомая говорит что возможно она, но я не понимаю откуда у меня может быть молочница? Я НЕ веду половую жизнь. Я даже боюсь идти к гинекологу если у меня правда молочница, потому что мне так стыдно.
и я не знаю откуда она взялась.
Я не принимаю ванну каждый день(а через 1-2 дня и нижнее белье меня с такой же разницей), из-за сухости кожи, я стараюсь меньше контактировать с водой.
Скажите пожалуйста, что мне делать? Даже у родных спросить стыдно(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 21:07
Здравствуйте! Уважайте нашу работу - смотрите, что отправляете. Ваши фото абсолютно нечитабельны.