Болит шейка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пока возможности сходить к гинекологу нет (учёба, экзамены, в другом городе), я хочу спросить у вас. Дело в том, что недавно, во время полового акта у меня заболела шейка, после полового акта очень болел весь живот, прям были колючие боли, очень начало тошнить, живот был напряжен, болели половые органы, болело влагалище и шейка особенно. Прошло пару дней, шейка при пальпации болит, а так дискомфорта нет, идут белые выделения (они идут около года) с кисловатым запахом, котрые не приносят дискомфорта (кроме как своим наличием). Что это может быть, раньше такое бывало, что когда парень во время акта достаёт до шейки, она начинает болеть, а когда-то не болит. Половой портнер 1, живу половой жизнью редко, лишилась девственности пол года назад. Помогите мне, пожалуйста. Я понимаю, что вы напишите, чтобы я сходила на приём к гинекологу, я это сама понимаю, но смогу лишь сходить через 2-3 месяца, а пока хочу саму себя успокоить, так как очень обеспокоена своим здоровьем и боюсь предположить, что может быть что-то серьёзное, а мне всего лишь 20 лет, и сразу начинается какая-то паника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-13 02:15
Доброй ночи, по описанию Ваших жалоб это может быть связано с воспалительным процессом во влагалище.
Наталья 2021-05-13 04:05
Здравствуйте ещё раз, а может ли это быть признаками молочницы (из-за белых выделения, они кремообразные, иногда бывают творожные) + ещё и боль во влагалище во время секса?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-13 10:55
Не могу исключить.