Боли и выделения во время и после полового акта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников, цистит
Здравствуйте, около года у меня во время полового акта возникают боли, которые дальше усиливаются. Возникает подобие цистита. Появляются коричневые выделения, которые идут практически до самых месячных. Я это все пролечиваю. Как только с мужем опять начинаем спать вместе начинается одно и то же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 10:02
Добрый день, Светлана.

К сожалению вы не описываете какие именно анализы вы сдавали и как вы лечились. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.