Пенистая сперма

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, неделю назад задавал вопрос по поводу густой и чуть Желтоватвй спермы, теперь ситуация другая сперма стала прозрачной, и немного решиться, что со мной происходит, я уже в панике, болей нет, ничего не беспокоит кроме этого. К урологу никак не могу попасть очно
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-07 19:24
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Василий 2020-10-07 19:30
Скажите пожалуйста что это может быть, я очень переживаю, конечно я сдам, просто ко врачу у нас не просто попасть, насколько это может быть серьезное заболевание?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-07 19:31
Чтобы сдать спермограмму не нужно попадать к урологу.
Платная консультация
Василий 2020-10-07 19:33
Я в командировке, у нас тут нет таких мед учреждений, только терапевт, дома буду сдам, просто нужно понимать, если у меня серьезные проблемы со здоровьем, то нужно возвращаться и срочно бежать ко врачу и все это сдавать.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-07 19:34
Я не смогу сказать без результатов спермограммы.