Как сдать спермограмму

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не можем с женой зачать ребёнка, она сказала мне сдать спермограмму, что нужно для этого сделать и какие анализы необходимы? Необходимо просто придти в клинику и сказать, что мне нужна спермограмма или ещё что- то нужно?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-21 21:54
Спермограмму лучше сдавать в клинике. Предварительно рекомендую обратиться на прием к андрологу. Он после осмотра даст все необходимые рекомендации по обследованию.