Гипоспадия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вопрос у меня головчатая гипоспадия, и еще появился прыщик на уздечке я его расчесал получилось так как на фото что делать моча и сперма идет с нижнего отверстия подскажите это операция? Еще в добавок 2 кисты яичка 15-10мм
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-26 17:48
А почему сейчас встал вопрос о гипоспадии?. Она же у вас с рождения, и всегда моча и сперма выделялась так. Если вам не доставляет беспокойств-можно не оперировать. По поводу сыпи нужно обратиться на прием к урологу. Кисты оперировать не нужно, если не болят.
Платная консультация
Aleksey 2016-06-26 17:59
Спасибо! Ближайшие время схожу к врачам
Aleksey 2016-08-03 12:55
Добрый день, у меня уже больше 2 недель идет слизь из мочеиспускательного канала я промываю шприцем видимо инфекция, невыносимая боль при эрекции(ночью, утром) также по интернету поставил диагноз эписпадия или гипоспадия, записался к врачу на пятницу 05.08 какие могут быть последствия
Выделения-признак воспаления половой системы. Промывать нельзя. Нужно сдать общий мазок, ПУР, секрет простаты и обратиться к андрологу (урологу).