Как сдать спермограмму

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор скажите, как мне сдать спермограмму, если с помощью самоудовлетворения я не могу добиться оргазма, это мне невозможно сделать физически, при этом секс с женой регулярный, а по другому никак, даже если у меня воздержание будет неделю и при помощи видео эротического характера всё равно ничего не выйдет. Раньше такого не было
лет пять назад мог без проблем.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-11 18:29
В крайнем случае можно собрать из презерватива(обязательно весь объем), но чтобы презерватив не был обработан спермицидными веществами.
Платная консультация
Николай 2017-01-11 20:52
Спасибо, доктор скажите, хотя меня это несильно беспокоит, но всё же почему я не могу без женщины добиться оргазма сам?, лет пять не занимался самоудовлетворением вообще и если пробывать сейчас, то попросту при эрекции нет особых ощущений или возбуждения.
Причина вполне может быть связана с чрезмерной привычной мастурбацией.