Дискомфорт, боль при прикосновении к одежде

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на крайней плоти воспаление - покраснение и болит, а сегодня покрылось белой коркой и шелушиться, но так же болит, половых актов ни разу не было. Она смывается, но через время снова появляется. Когда надеваю нижнее бельё, то жуткий дискомфорт, и боль похожая на зуд.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-20 11:46
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу и исключить кандидоз.
Платная консультация
Алексей 2017-01-20 21:46
Вот я нашел в интернете фото, у меня точно так же. Обязательно нужно идти к врачу? Или может можно использовать какие то мази. Возле фото было указано что это (Типичный баланопостит)
Алексей 2017-01-24 13:19
Началось всё в пятницу, те симптомы которые я скинул на фотом, были в первый час этого дня. И с каждым днем все становилось лучше, боль и дискомфорт исчезла на следующий день, сейчас ни налета ни корки на крайней плоти. Все прошло самим собой, но к урологу я все таки записался.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 14:13
Ок. Обязательно сдайте мазок из уретры методом ПЦР для исключения кандидоза.
Платная консультация
Алексей 2017-01-27 23:05
Мне сказали что всё все в полном порядке, сказали что это бывает если плохо подмываться, но с чистоплотностью у меня проблем нет, мне предложили сдать кровь на анализы. Но я знаю что у меня всё в порядке, так как половых контактов у меня не было. Всё прошло самим собой, уролог сказал если есть мысли что что то подхватили, то лучше сдать анализы, что я и сделал. Жду результат.