Прозрачная сперма

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день!

Пишу Вам вот по такой проблеме, в начале 2018 года, стал замечать что сперма стала какой то жидкой - не густой и отдавала боль в поясную часть спины,
после этого не обращал внимание на данное т. к. возникло другое, "отрыжка", "вздутие", пошел к врачам, 1 врач дал анализ панкреатит, второй нашел хелектобактр третий нашел аскаридов (глистов), сейчас прохожу курс лечения, сижу на диете. (осталась 1 неделя)

Но все же меня беспокоит взудутие до сих пор, и сперма такая же прозрачная (не густая)
В 2018 году в апреле я делал узи, и врач отправилял меня к Урологу,
я сходил к Урологу он направил меня на анализы, из этих анализов (фото прилагаю) я сдал ОАМ и Бак. Посев. Мочи.

Подскажите пожалуйста, что мне нужно сдать? Чтоб было понимание что к чему.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2019 года

15 ответов

Артем 2019-06-08 21:31
Добрый день!

Игорь Тадеушевич, сдал спермограмму, а также узи.
Результаты прилагаю во вложении.
Артем 2019-06-08 21:32
Артем 2019-06-08 21:33
Артем 2019-06-08 21:36
В данный момент, еще 16 дней (окончание курса лечения у гастроэнтеролога) принимаю Гептор 400 мг
В первом обращении скинул Вас общий анализ мочи, и ОАМ.
Надеюсь на Вашу помощь.
Спасибо.
Страдает подвижность сперматозоидов, не выполнен МАР-тест, есть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить андролога
Платная консультация
Артем 2019-06-08 22:20
Игорь Тадеушевич

А можно Вас попросить подробней написать какие конкретно и что мне нужно сдать и потом идти ко врачу?

Общий мазок чего?
ЦПР
Андрофлоро
МАР-тест
Общий мазок(из уретры микроскопия)
ПЦР андрофлор так называется(можно сдать мочу или мазок)
МАР-тест сдается как спермограмма
Платная консультация
Артем 2019-06-15 12:44
Добрый день!

Игорь Тадеушевич, сдал анализы, подгружаю результаты.
Как понимаю из за этого у меня и проблемы с поджелудочной (как говорили)
Артем 2019-06-15 12:45
Артем 2019-06-15 12:51
Артем 2019-06-15 12:55
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-15 13:40
Выявлены условные патогены. К поджелудочной отношения не имеют. Посетите очно андролога
Платная консультация
Артем 2019-06-20 08:40
Добрый день!

Игорь Тадеушевич, я посетил андролога вот что он сказал.

Что ничего критичного у меня нет, условные патогены это не проблема, лечить их смысла нет, они всегда появляются, что нет у меня болезней критичных, всего пощупал сказал все в норме, а в плане лечения и дообследования назначил:

Сдать кровь на Витамин Д.

1. РПЖ
2. Пропить Селцинк плюс 2 таблетки в день после еды 30 дней
3. Витамин Е 400 мг 1 раз в день 30 дней

Направил к гастроэнтерологу.

Согласны с ним? Хотел услышать Ваше мнение?