Пена вместо кала

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, уже несколько лет наблюдаю слизь в кале, иногда как хлопья
Частенько хочу в туалет, но в итоге не получаеться, выходят только газы и пена.
Иногда алая кровь, тоже года 3. Примерно раз в год в животе справа начинаються режущие, колющие боли
Больно нажимать
Последнее обострение затянулось на две недели
Первые 4 дня была диарея, потом осталось только боль, усилившаяся при определенном положении тела, буд то внутри что то задевается. При этом боль была то внизу живота, то выше, то ближе к спине. Тянет ногу и в копчик
Сейчас болей нет, только при нажатии
Так же тяжесть в правом подреберье
Есть джвп уже 3 года
Я жуткая паникерша и всегда во всем вижу рак (знаю, сто надо делать колоноскопию но пока такой возможности нет(
Теги: пена в кале
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-25 22:23
Здравствуйте, на ваш вопрос, без колоноскопии, ничего конкретного ответить нельзя.