Кровь в кале при кисте яичника

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, Около двух недель назад у меня жудко заболел живот в правом боку. Пожже на УЗИ выяснилось что у меня киста правого яичника. Никакого лечения мне не назначили и я благополучно забыла про это и терпела боль. Вчера днем у меня снова задолел живот но уже не в боку а в центре. А сегодня я заметила довольно большое количество ярко алой крови в кале. Никаким дискомфортом и болью это не сопровождалось. Времени на осмотр у врача у меня нет. Так что скажите связана ли кровь в кале с кистой яичника?
Теги: киста яичника и кровь в кале
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-04 08:55
Здравствуйте, связи ректального кровотечения с кистой яичника абсолютно никакой нет.