Печеночные глесты

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Цирроз и гипотит С
Здравствуйте, я стою у инфекциониста с гипотитом сзерозом хочу сама выгнать с печени глисты меня не назначают на глесты как поступить гипотит С 10.700 антитела. Деаретики не помогают меняю сама. Расшифровка 10.700 что это такое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-30 10:26
Светлана! Лечение от глистной инвазии может назначить только врач инфекционист или терапевт. Самолечением не занимайтесь, учитывая патологию в печени.