Кал желтоватого цвета длительное время

Спрашивает: камиля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, меня беспокоит одна проблема: на протяжении около 2 месяцев болит желудок, около месяца был жидкий стул светлого цвета, потом восстановился и сейчас опять светлого, немного оранжеватого или желтого оттенка, кашеобразный. Т 37-37/2 держится месяц. Бывает ем жирное или пью алкоголь поднимается выше. Делала узи печени и желочного. Печень нормально все, и а желчный перегибы. Незащищенныйй секс был 1,5 и 3 года назад. Вот думаю, может ли это быть гепатит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-10 20:37
Камиля! Запишитесь на осмотр к терапевту и инфекционисту. Инфекционист будет исключать или подтверждать диагноз гепатит. Терапевт при отсутствии вирусного гепатита, назначит лечение по ДЖВП и назначит обследование кала на дисбактериоз и лямблиоз.