Парень меня просто не понимает

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сил уже нет. Парень меня не слышит. Живем 3 года. По началу конечно все было хорошо. А последний год прям уже сил нет. Ни чего общего не стало между нами. Перестали общаться. Работа у меня скучная с людьми не общаюсь и по этому даже рассказать нечего. А он работает с людьми. Бывает какую ситуацию расскажет и все. Потом просто молчим. И работает он на двух работах. Я понимаю его что устает. А приходит с работы так все в телефоне сидит. То смотрит что то. То делает там что ни знаю. На счет прогуляться с ним сходить об этом уже и разговора нет. Он и раньше то не шибко со мной гулял говорил что устал. А то время не работал на двух работах. Не понятно от чего уставал график работы у него 2 через 2. а когда уходила гулять так начинал писать названивать тем самым не давая мне нормально общаться с друзьями. Даже секс извиняюсь пропал. Раз в неделю а то и раз в две недели. А мне хочется больше. Уже много раз разговаривала с ним. Вроде и после разговора менялся и прогуляться позовет и в телефоне меньше сидит. А потом все заново. Устала уже. Прям срываюсь уже. Просто сяду и реву. Я не прошу что то не возможного. Всего лишь внимание. Что мне делать с такой ситуацией? За ранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-05 23:18
Здравствуйте, Надя.
Тогда расспросите своего парня, что он хочет от Вас, как видит дальнейшие отношения, что ему не хватает или лишнее в них. Какие вообще у него планы на будущее и есть ли Вы там.
А сами - больше занимайтесь собой и своей личной жизнью. Тогда Вы снова станете интересны своему другу.