Параовариальное образование по узи
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопросДелала узи 2 раза. В 1 УЗИ в левом яичнике аэхогенное тонкостенное образование 20мм. В заключении Паровариальное образование. Во 2 узи слева от матки определяется анэхогенное округлое образование d17ммИ правый яичник содержит анэхогенное оурунлое образование 22мм Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 10:21
Здравствуйте! Это киста- ее нужно наблюдать