Параллельный прием противозачаточных

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перестала принимать линдинет 20, назначенный врачем, 2 года назад, сейчас решила Возобновить прием, менструальный цикл не регулярный, прошли месячные, через 10 дне пошли опять, начала пить линдинет (с первого дня вторых) , и на 6 день приема был незащищенный половой акт, какова вероятность забеременеть, и можно ли параллельно принять какой то другой препарат, типа эскапела, что бы исключить бер, учитывая, что в прошлом месяце я приняла 1 раз эскапел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-24 09:29
Добрый день.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Не нужно принимать дополнительные средства.
Платная консультация
Анна 2018-12-24 12:34
Спасибо большое за ответ, но это первый блистер, и всего 6-я таблетка, за последние 2 года, не было бы безопаснее использовать дополнительный метод? Спасибо????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-24 21:53
Вы правильно начали прием, поэтому дополнительных методов не нужно применять.