Беременность, линдинет 30 в сочетании с памьинор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Принимаю линдинет уже год и пять месяцев. Последнюю упаковку начала не правильно. После семидневного перерыва должна была принять в субботу но забыла. И в воскресенье приняла сразу две таблетки. Далее 16 таблеток принимала как положено. От упаковки осталось три таблетки на три дня. При этом последние пять дней вставляю свечт тержинан и ректально после клизмы свечи ихтиол. Параллельно предохраняюсь презервативом. Го сегодня он порвался. Есть ли риск беременности? Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

11 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 01:57
Здравствуйте, уточните, на кокой таблетке был порван презерватив?
Платная консультация
Елена 2016-02-03 07:45
Здравствуйте! Презерватив был порван на 18 таблетке Линдинет 30.
Елена 2016-02-03 11:54
Скажите пожалуйста может мне стоит принять постинор или эскапел?
елена 2016-02-03 17:46
Спасибо. Приняла. А далее оставшиеся таблетки Линдинет 30 как положено? И семидневный перерыв?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 17:48
Нет. Как минимум сейчас нужен перерыв дней на 7-10. а потом с началом менструации в режиме 21+7
Платная консультация
елена 2016-02-03 18:03
Тоесть мне последние две таблетки Линдинет не пить?
Елена 2016-02-04 06:51
Спасибо большое. И последний вопрос. Если я через семь дней начну пить новую упаковку линдинет 30 как положено, то будет ли действовать контрацептивный эффект?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 02:48
Рекомендую дополнительную контрацепцию - до 7 дней.
Платная консультация
Елена 2016-02-05 04:58
Спасибо Вам большое