Папиломы, эрозия

Спрашивает: Асеми
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, могут ли попиломы в преддверии матки мешать беременности. Можно ли с ними забеременеть и выносить ребенка? И можно ли от них вылечиться медикаметозно? И страшна ли небольшая эрозия матки, нужно ли ее лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 10:09
Здравствуйте. Папилломы не мешают беременности и зачатию. Вылечить медикаментозно - нет. Если маленькие - наблюдать. Большие - удалять. По эрозии. Что по цитологии?