Лечение инфекции на фоне эрозии шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня впч на фоне эрозии шейки матки. Врач прописал антибиотик, дифклюкан и свечи нео -пенотран от инфекции. Затем проколоть аллокин -альфа 6 инъекций. Я прошла курс, сейчас проделываю 5 свечу нео -пенотран. Белые выделения так и остались, но вроде стало меньше. Если они окончательно не попали, значит я не вылечила инфекцию? Могу ли я после начать колоть аллокин? Или же нужно обязательно вылечить инфекцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 14:08
Здравствуйте! "значит я не вылечила инфекцию? " - какую? ВПЧ? "Могу ли я после начать колоть аллокин? " - так Вам так и назначили. "Или же нужно обязательно вылечить инфекцию? " - опять же - о чем речь?
Платная консультация
Екатерина 2016-01-12 19:48
Здравствуйте, по поводу уточнения инфекции. Пцр показал ureaplasma urealyticum, выписали лечение офлоксин 7 дней, потом дифлюкан и свечи нео -пенотран. Выделения так и не закончились. Могу ли я начать колоть аллокин для лечения впч? Заранее спасибо за информацию!
Екатерина 2016-01-13 11:51
И Ещё вопрос по поводу инфекции. Если выделения не исчезли, это значит инфекция (не впч) не пропала? Если да, то стоит ли ещё раз проходить курс противосполительного лечения? Или же эти выделения связаны с впч или эрозией, и их присутствие норма?