Панкреатопатия мезоаденит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сыну 9 лет сделали УЗИ брюшной полости нам поставили диагноз: Реакт. Панкреатопатию мезаоденит! Скажите пожалуйста что это такое и насколько опасно? Неделю назад был с утра приступ рвоты и болел живот,1 день, сейчас ребенок активный нечего не беспокоит. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-06 14:22
Юлия! Идете к детскому инфекционисту на осмотр и обследования. Все спровоцировал приступ. Сейчас нашли последствия проявления этой инфекции.