Боли в нижнем левом подреберье сзади

Спрашивает: TIMOFEY
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я недавно был приглашен на большое торжество, и у меня после достаточно большого количества принятого алкоголя, на протяжении двух дней было очередь тяжелое состояние, которое периодически переходил в продолжительную рвоту, приступы продолжались всреднем по 5 мин, в один момент во время рвоты слева под ребрами что-то щелкнуло, и началась резкая колющая очередь сильная боль, встать с пола удалось только через 10 мин, сейчас на протяжении 2х дней постоянная ноющая боль в левом нижнем подреберье сзади, при кашле очень сильная боль в этой же области, а при чихании(было один раз), случился подобный щелчок, и приступ боли практически идентичный первому. Подскажите пожалуйста что это может быть, и насколько срочно обращение к врачу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-07 22:10
: TIMOFEY! Учитывая ваши жалобы и то, что они появились остро, вам необходимо пройти осмотр у терапевта.