Тошнота после еды

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Была эрозия желудка, ее мы вылечили, остался рубец. Сейчас у меня холецистит.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. У меня холецистит, и каждый раз после еды у меня тошнота. Иногда сильная, иногда слабая. Рвоты нет. Она проходит через 4, а то и 5 часов. Она продолжается уже ровно год. Скажите пожалуйста что мне делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-03 18:10
Вадим! Пропейте курсом капли Галстена. Затем принимайте таблетки Хофитол. При сильной тошноте принимайте таблетки Метоклопрамид. Обратитесь к терапевту.