Сульфат магния

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Здравствуйте, выпила сульфат магнияна голодный желудок пол пакетика растворила в воде, после закружилась голова, вялость, рвота водой, сильное бурчание в животе, раньше при употреблении такого не было. Скажите это нормально ли? Как часто его можно применять, я применяла при гемморое, запор был. Скажите что такое происходит, не умру?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-09 00:15
Александра! Если была такая реакция на прием этого препарата, то не принимайте его больше. Для регулярного стула принимайте суспензию Дюфалак.