Скажите мне мой диагноз

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Калит
Здравствуйте, у меня нет месячных, рвота, плохой аппетит, постоянно болит желудок и хочется спать, отвращение к запахам, потемнение в глазах, запор врач поставил мне срок 14 - 15 недель но у меня нет живота и я спокойно на нем сплю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-02 00:26
Вера! УЗИ матки подтвердит диагноз беременности. На таких сроках живот еще не увеличивается.