Каждый месяц болит живот и рвет

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочка 7 лет. С 3 лет каждый пол года у неё был приступ сильно болел живот потом рвали чаще желчь через 2,3 часа все ребёнок был вялый на следующий день ребёнок уже был активен. Далее с 4 до 5 лет приступы стали чаще 4, 5 раз в год иногда вызывали скорую ответили в больницу качали на след день ребёнок уже был активный, с 6 лет по сей день приступы бывают раз в мес причём сильно болит живот она может даже кричать потом рвота вызываем скорую они могут уколов ношу или ответят в отделении. Обычно кровь у нас в норме моча тоже. Проходили в сентября обследование в филатоскую больницы все в норме единственное нашли перетяжки в шейки в железной старый гастрит и чуть повышение черенок давление все. Обращались к платном гастеринтерологу поставила нам дискинезия желчевыводящих путей и алергия едкий гастрит ткани иззонофилы повышены. Мы пили 1,5 мес фламин интерес гель юниензим в этот период у нас был сильный приступ лежат в больнице. Что это может быть как лечить. Поделитесь пожалуйста своими мнение сядет, спасибо
Теги: у дочки часто болит живот в области желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 18:19
Екатерина! Нужно сдать кал на лямблии, трижды с интервалом в 2 дня. Если повышены эозинофилы, то нужно искать гельминты. Кал на гельминты сдавайте раза 3. Нужно искать аскариды и лямблии.