Постоянные приступы рвоты посл еды

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
У меня постоянные приступы рвоты посл еды. Решили разобраться что такое. Можно ли при рвоте делать фгс?
Теги: рвота после еды, приступы рвоты, белый налет сыпь жар дрож усталость тошнота рвота боли, белый налет на языке тошнит бурлит в животе, сосать до рвоты
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-13 10:04
Можно, и даже нужно. Также необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту). Здоровья Вам!