Панкреатит

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите сколько можно прожить при храническом панкреатите? И можно ли этот диагноз поставить только при узи?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-20 08:58
Здравствуйте! По УЗИ диагноз не ставится, нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту). Если панкреатит не осложненный, при соблюдении диеты можно прожить очень долго:)