Панические атаки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вроде нету.
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже нет сил вывожусь из себя по всякой ерунде. Не могу долго успокоятся. Плохо сплю. Боюсь ездить куда нибудь. Боюсь что мне станет плохо и я не вернусь домой. Уже начел орать без повода на жену. Когда все хорошо у меня все равно все плохо. Мысли только о плохом. Пью фенибут когда плохо себя чувствую. Подскажите пожалуйста хорошего специалиста в невском районе? Как с этим справится? Спасибо!

Категория: Психиатр
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-24 10:55
Дмитрий, Вам нужна психотерапия. Специалиста в Невском районе не знаю.