Паническая ревность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Подскажите пожалуйста как дальше быть. Мы с моим молодым человеком встречаемся 2,5 года, 3 месяца назад он сделал мне предложение и ив начали готовиться к свадьбе. 3 недели назад я летала в другой город что бы купить свадебное платье, отсутствовала около недели, когда вернулась домой обнаружила чужие женские волосы, и в этот же день вечером, когда он сказал что едет домой с работы, поехал в кафе на встречу с девушкой, я отследила по геопозиции и приехала туда, они сидели разговаривали. Я быстро выбежала, он за мной. Соотнеся волосы дома и на голове этой дамы я понимаю что это она. Однако он плакал, говорил что никого дома не было и он мне не изменял, а общался с ней по работе. Я умом понимаю что все это бред, но раньше прецедентов подобных не было. Я не знаю что делать, я не верю ему, постоянно подозреваю, снятся всякие кошмары, свадьбу я отменила, но он настаивает что она нам очень нужна и что все будет хорошо. Я его люблю, но не верю! Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-12 12:44
Здравствуйте, Наталья! Если бы Ваш жених действительно хотел с ней встречаться, то зачем ему свадьба с Вами? Если Вы не доверяете партнеру, то сможете найти миллион улик его измены. Лучше узнайте, что это за девушка, откуда она взялась и по какому поводу они встречались. Постарайтесь быть объективной, не позволяйте ревности затмить Вам глаза. Не рубите с плеча, послушайте все его доводы, в жизни бывает всякое.
Удачи Вам.