Ревность мужа сводит с ума

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, парню 22, вместе 2,5, живем вместе 1,5 года, через месяц свадьба. Я его очень люблю, но, его ревность меня достала! Раньше у меня было много друзей, и мальчиков, и девочек, сейчас у меня две подруги с которыми видимся раз в месяц (обеих он знает). Он меня ревнует ко всему что движется и не движется. Я звоню с отчетом раза два три в день, где я, с кем я и почему так долго не звонила. Не дай Бог я где-то задержусь, не возьму трубку или с кем то общаюсь по телефону, а он не знает с кем. По выходным, когда я дома, а он работает я не должна выходить из дома дальше рынка. Иногда ему мерещится, что у меня кто-то есть.
Я пыталась поговорить, объяснить, что мне никто не нужен кроме него, потом читала ему цитаты из книг психологов, что ревность это плохо, теперь мы скандалим, когда у него внеочередное подозрение.
Что делать? Как объяснить что его ревность только портит наши отношения? Что можно ожидать от него после свадьбы?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-26 11:37
Никто лучше вас не знает чего ожидать от мужа после свадьбы. Это же ваш молодой человек. Поэтому вам стоит еще раз все взвесить перед принятием решения о замужестве. Штамп в паспорте сам по себе мало что значит, если не выстроены позитивные отношения. Вам в помощь моя статья: Как не ошибиться в выборе супруга? http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html