Паническая атака

Спрашивает: Анзор
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: аллергия,раньше пил таблетки от давления,сейчас 140/90, шум в ушах постоянно

Здравствуйте, я работаю водителем, в городе за рулем чувствую себя хорошо, стоит выехать за город и на открытой части дороги особенно при обгоне большегрузов резкий выплеск адреналина и панический страха на несколько секунд. Пил грандоксин не много помогло, сейчас не знаю что делать? Так же боюсь высоту, если можете помогите советом. Большое спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-24 11:46
Анзор, обратитесь к психологу за очной консультацией и проработайте с ним возникающие у Вас страхи. Удачи