Что со мной

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: в девстве перенёс инфекцию в результате который погибло много нерых клеток в мозге
Здравствуйте, мне 18 лет но у меня часто бывают сильные панические атаки как толь ко я увижу что та страшное или не приятное по телевизару то ночь не могу eyenm мне страшно мог начиает довать дурные мысли я сильно потею этот страх проход только днём но оканчательно страх после испуга(кпримеру просмотра ужастика) проходит только дня через 3-4. А ещё я заметил что при сильных ударах к примеру когда кто та забивает гвозди или в тралейбусе рялом со мной пробивают толончик то я моргаю -при резких шумах удары молотком или компостироание талонав я не произвольно начинаю моргать и немогу остановиться пока не прикротиться иэто шум!
Что мне делать и что за болезнь может быть у меня?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-25 10:50
Артем, я читаю, что у Вас панические атаки после просмотра ужастиков. А зачем Вы их смотрите?
Вы пишете, что моргаете при резких звуках рядом с Вами. Впечатлительность некоторая, может переутомились. Без знания Вашей истории не могу ничего сказать более конкретно. Но на болезнь непохоже.