Всд с паническими атаками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже год всд с па. Кроме этого нашли: Мигрень с аурой, пансинусит, мпк с недостаточностью 2 ст, дискинезия желчного пузыря, дисбактериоз, остеохондроз Шоп, аллергия. Может и быть это причиной всд? Или это психологический фактор. Невролог приписал вальдоксан, алпрозалам и кардиолог бисопролол. Щас тахикария стала и днем большая. Стоит продолжать таблетки? Мне предложили работу в городе другом, можно переезжать или это опасно для меня?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2016 года

5 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-12 21:29
ВСД- часть клинической картины, а не следствие.
Таблетки корректируйте с врачом, кт их Вам назначил.
Вы можете переезжать, почему нет.
Платная консультация
наталья 2016-11-12 22:00
Как бороться со страхом и па? Психотерапевта еще не нашла в своем городе.
наталья 2016-11-12 22:16
Мигрень с аурой опасна? Чем лечить?