Па и ппа подряд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток, извините за возможно глупый вопрос, но уже вся изнервничалась.
Ситуация следующая был па с презервативом, через минут 15 -20 парень вновь вошел пару раз без презерватива (не подмываясь, без мочеиспускания)
какова вероятность беременности учитывая не только ппа но и факт предыдущего семяизвержения
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 23:19
Здравствуйте. Беременность маловероятна