Что делать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
здравствуйте! 26 мая лишилась девственности, через 2 часа приняла постинор и ещё ожну через 12, так как парень в меня кончил. Через 7 дней пришли месячные (в срок). Потом был ппа (прерванный половой акт) 2 раза подряд. И сегодня ппа, парень не кончал вообще, через часа 4 встала, вытекло капля белой жидкости. Скажите могу ли я быть беременной? Цикл не постоянный, не могу сказать когда опасные дни. Помогите, ребёнок не нужен что делать? Очень жду вашего ответа
Теги: 2 ппа подряд, был ппа 2 раза подряд, ппа два раза подряд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 22:04
Здравствуйте! Беременны ли Вы я не знаю. Но ППА имеет надежность всего 60-65%. Делайте выводы. На экстренную контрацепцию у Вас есть всего 72 часа. Но принимать ее постоянно-в высшей степени безответственно. Подберите себе нормальный контрацептив