Очень переживаю беременна я или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, работаю Массажистом. Встречаюсь с мальчиком 4,5 месяца. 23 апреля у нас как обычно был секс. Он был выпивши и 2 раза кончил во внутрь. После этого спустя пару дней я начала замечать признаки беременности, незнаю может быть я самовнушаю, в чем я очень сомневаюсь. Меня тошнит изо дня в день, постоянно хочу спать(раньше я могла работать по 6-8 часов массажа, а сейчас 1,5 часа еле еле выдерживаю) встаю в 11-12 все ровно через пару часов я опять хочу спать, частые мочеиспускания, температура держится от 37.0 до 37.5, боли внизу живота, темная полоска на низу живота, груд стала очень чувствительной и болезненной (еще сильнее, чем при месячных) чувствую округлость живота, Отвращение к привычным запахам, стала категорически не переносить запахи сигарет, алкоголя, сушенной рыбы(раньше воспринимала нормально), насморк постоянно, хоть нос и забит, но чувствую обсалютно все.11 мая пошли месячные(должны были пойти 7 или 8 мая, задержка 4 дня, сейчас пройдут месячные хочу сделать тест, но я очень боюсь вдруг я не беременна. Подскажите мне пожалуйста доктор, что мне думать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:12
Здравствуйте! Вам не думать, а делать. Покупайте тест на беременность. От того, что Вы боитесь, ничего не изменится
Платная консультация
Екатерина 2015-05-18 11:27
У меня как никогда месячные идут уже неделю. Гинекологически никогда не чем не болела. Меня это настораживает сильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:49
Я Вам дала ответа, Екатерина. Можете сделать тест или сдать кровь на ХГЧ. Все остальное можно исключить по УЗИ