Непонятные ощущения в животе после секса

Спрашивает: Алиса555
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит.
Здравствуйте, примерно дня за 4-3 до начал месячных был незащищённым секс. Парень случайно кончил внутрь, через несколько часов появилась пульсации в животе и жар, неприятные ощущения в пояснице. Есть ли вероятность беременности? Последние месяцы месячные приходили точно. До этого были сбои и сильные боли перед ними.
Теги: непонятные ощущения внизу живота после секса, кончил в меня противозачаточн непонятные ощущения в животе, парень кончил в меня ощущения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 11:40
Здравствуйте! Через "несколько часов" никаких симптомов беременности быть не может. За несколько дней до месячных шансы на беременность крайне низкие