Эффективность регулона, при дияреи

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регулон 2 месяц сегодня последняя табл. На этом месяце меня беспокоит диарея постоянно. Па случился по моим по счетам в день овуляции. Но использовали еще презерватив. Могу ли забереминить? Спасибо вам огромное за ваш труд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

7 ответов

Добрый день, если половой акт был с презервативом то беременность полностью исключается
Платная консультация
Эльвира 2017-01-25 08:53
Спасибо вам огромоное за быстрый ответ! Еще Беспокоит частое мочеиспускание 2-3 дня и сегодня с утра стошнило. Вот поэтому беспокоюсь. Был опыт беременности с презервативом. Во время диареи ничего не соблюдала, принимала регулон в одно и то же время как обычно
Вам необходима консультация гастроэнтеролога. Частое мочеиспускание это признак воспалительного процесса в мочевом пузыре, у женщин это всегда взаимосвязано с воспалительным процессом во влагалище. Поэтому в первую очередь сдайте мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Эльвира 2017-01-25 11:42
Спасибо вам огромное за ответ! Сделала 2 тест полоски отрицательные. Меня беспокоит в этом месяце боли в животе, диарея. Регулон мне не подходит да? Безопасность от него был? Диарея в основном до принятии препарата. После не было диареии. Он тоже спасает от нежел. Беременности? Дальнейшие мои действияи? Спасибо вам еще раз, что бы я без делала! От переживании ночь не спала
Отмените регулон, если диарея пройдет то это на фоне регулона. И дообследуйтесь, сдайте мазки и также вам нужен гинекологический осмотр. Сдайте биохимию крови, возможно у вас проблемы с печенью, поэтому у вас такая реакция на ок
Платная консультация
Эльвира 2017-01-28 22:50
Спасибо вам большое! Я решила свою проблему, его оказывается и не было, как и вы говорили