Боли в груди после потери плева ппа

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я восемь дней назад потеряла девственность. Мы не воспользовались презервативами, был прерванный акт. На завтрашний день мы занялись этим "делом" четыре раза подряд с перерывами 10-30 мин последний четвертый был без презерватива и да опять же ппа, крови не было. Когда прошло 5 дней у меня начали набухать и болеть молочные железы вокруг "изюма". Потом же через неделю после первого акта мы занялись дважды подряд опять же сексом, второй длился где-то 30 мин и было кровотечение в обоих случаях, мда на этот раз мы предохранялись. Кровь была ну как кровь без особых коричневых оттенков или розового тона. Цикл моих менструаций не постоянен и я очень волнуюсь о том что при потере девственности у меня могла быть овуляция(но это не точно, просто догадки) А если строить цикл по предыдущему месяцу то через 3-4 дня они должны быть. Так вот вопросы: 1) Может ли оказаться так что я беременна или боли в груди просто симптомы перед менструацией? 2) Если молодой человек уверен что эякуляция внутри меня не была, есть ли вероятность что капля могла попасть во время процесса и если да то насколько? 3) При потере плевы может болеть грудь? 4) Через сколько мне лучше сделать тесты и вообще стоит ли их делать? 5) Какова вероятность что я могла залететь? 6) Из-за чего могут быть боли в груди?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:32
Здравствуйте. Дина, не "залететь", а забеременеть. Вы к врачу обращаетесь, а не к подружке. И все-таки, если Вы уже на что-то решились, то стоит разбираться во всех вопросах. Например, что "изюм" - это сосок. Пожалуйста, будьте серьезнее и взрослее.
1. Так рано симптомов беременности не будет.2. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. 3. После начала половой жизни идет гормональная перестройка.4. Тест достоверен через 3-3,5 недели. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.5. писала.6. Тоже ответила