Овуляция тест

Спрашивает: Леди
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, третий день подряд тест на овуляцию показывает две яркие полоски. Что это может означать? Месячные не регулярные сравнить с предыдущими циклами не могу, т. К ни месячные ни овуляция не стабильны. Овуляцию стимулировали клостилбегитом. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 10:58
Здравствуйте. Возможно, ошибочны тесты. Бывает такое. Но при стимуляции всегда лучше отслеживать овуляцию по УЗИ